А если вы кого-нибудь в сети довели до инфаркта, (в буквальном смысле) - как думаете, это вам в обратку прилетит? Ну там, с родителями, с детьми, что-нибудь может из-за этого случиться нехорошее? Обратка - она же не точно всегда бьёт.

Всегда только рядом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я не довожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
Во-во , береги ж опу, скоро прилетит обратка! )))
Такие темы принципиально не обсуждаю.
Хранитель Истины (344826)

Хранитель Истины (370724)
не, я проверял... все живы... суки...
Верховный Наставник (122723)
вам лядям всем воздастсо
Хранитель Истины (444592)
Когда тебя посетит кондратий, то знай, что тебе прилетела обратка!
Во-во , береги ж опу, скоро прилетит обратка!-2
Вам лядям всем воздастсо.-2