круто война в Сирии закончилась,что до сих пор перестрелки,каждый божий день?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Целостность Сирии важнее,чем целостность соседа..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Скажите спасибо Путину.
.
Гроссмейстер (9315)
Вот што мне нравится в наших людях , так это склонность к стратегическому , глобальному мышлению ...

Нет порядок в доме навести .... фигушки , я лучше о Сирии поговорю ....
Наставник (31846)
а никто не говорил, что там война закончилась...где были америкосы там война не заканчивается