Вы берете телефон с собой в кровать?)))Тыкаете в нём перед сном? или Вы отключаете все гаджеты задолго до того, как лечь в кровать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8871)
ничего я ночью не тыкаю, выключаю и выношу в другую комнату и убираю в стол...на всякие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у мну есть лоток как на зоне-я туда кладу с вечера всё-планшет,мобилу,гарнитуру,документы,ключи,сигареты

ничо не мешает и ничо с утра не забываю,в какой-бы одежде ни пошёл
телефон не отключаю, кладу рядом, отключать нельзя могут позвонить. Пальцами не тыкаю, если только будильник поставить.
Мудрец (24214)
!!!В спальне нет даже будильника!!!
Только лампачка и одна разетка на всякий случай