Был у меня на старом ноуте фоторедактор (не помню название). Там было возможно изменять направление

освещения и даже его тон/цвет. И ещё много всяких эффектов. Не подскажете, что за программа? Очень простая, у меня была триал-версия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дык на оф-сайте производителя "СТАРОГО НОУТА" и поищи в предустановленных программах

если нету,то завсида при нём есть форум
Не ACDSee Photo?
Существует масса онлайн сервиисов, например фотошоп онлайн
http://photoshop-online.biz/