А что делать с собакой, чтоб не обидеть хозяйку, если собака лезет к гостье со своими нежностями, иг

играми, скачет коготками на коленки, повизгивает от предвкушения, в глаза заглядывает?
Янчик, навеяло...
А собачка той-терьер - игрушечная, практически. И не хочет хозяйка ее закрывать одну в комнате.
Только вот почему эта игрушка к хозяйке не лезет, а к гостям?..
Дополнен 7 лет назад
Умиляется хозяйка своей собачке (я тоже своим котятам умиляюсь)), только они к моим гостям не лезут).
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135341)
С собакой ничего.
Я бы изобразила аллергию, стала бы кашлять и слезиться, сокрушаясь при этом, что не могу приласкать такую прЭлесть, попросила бы псинку изолировать или я вынуждена буду уйти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ничего. Я с псиной домой не пущу. А если я гостья типа, то не пойду.
Хранитель Истины (288230)
Я в таких случаях прошу собачку в другом помещении закрыть.
Верховный Наставник (165741)
я своих изолирую во избежание... .есть у нас такие гости, что не любят собак прям истерика у них.
Верховный Наставник (190788)
..я бы пнула...не выношу их (мелких собачонок а-ля ртуть...)
Верховный Наставник (153487)
хорошо,когда собачка одна...у моей знакомой этих бобиков 7 штук...я к ней не езжу...и к себе не пиглашаю-раз рискнула-она с двумя пожаловала...отом неделю казалось,что отмыть не могу их поссыкушки...
Наставник (73953)
Фу! Какие вы тут все злые! ляля ваще пнуть предлагает...
Хранитель Истины (303160)
У моей маникюрши такса с пушистым хвостом, тож ласковая такая и веселая))) я не отказываю ей ни в чем, всегда с удовольствием беру ее на ручки и милуюсь с ней))))