Почему вы крышу и стены своей дачи (дома) не обшиваете солнечными батареями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Такая обшивка по стоимости превзойдёт раз в несколько стоимость моей недвижимости. Да и обшивка-то - это процентов с 10-20 от стоимости всей системы энергоснабжения, остальное - система управления, аккумуляторы и АВР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173541)
Упс... мы отсталые. Пользуемся обычным электричеством из проводов.
Хранитель Истины (448723)
Это дорого и окупится только через 25 лет.
Верховный Наставник (181730)
Дерьмо полное! Понты и ничего боле!
Верховный Наставник (179004)
Да крыши нет...
И дачи тоже.
Есть только батареи, уже пришитые в комнатах под окнами, которые еле-еле греют - экономика должна быть экономной!
Хотя тарифы ЖКХ снова взлетели выше крыши!