А мы все тихо сходим с ума тут. Или это уход от серьёзного реала?)думая о своем здоровье с уважением

К вам! А может.....и в пользу нам всё это . Все эти вопросы и ответы....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30665)
эт как секс без обязательств, написали что непоподя и забыли, имеет место быть, ум не при чем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
с ума по одиночке сходят))) это только гриппом все вместе болеют)))
простоквашино
Пережидаем холода...только так объясняю )
Массовый психоз?))))