Эт. Марсиане прилетели на Землю. Ну, там обмен бабами, то, да сё... Наша лежит с марсианином, чЁ у тебя такой маленький? А ты левое ухо покрути. А чЁ такой тонкий? А ты правое ухо покрути. Посреди ночи, наша, как начала ржать. Марсианин испугался, что, го

ворит, случилось? Да я представляю, как твоя сейчас моему уши крутит...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ойй... ты наверно мой ровесник...