а что бульбаши нос задрали ?их стране то всего несколько лет, а гонору то, гонору то))

В результате межконфессиональных, межэтнических и социальных конфликтов, недальновидной политики и экономического упадка, разрушительных войн XVII—XVIII веков Речь Посполитая стала ослабевать, попав в политическую зависимость к Российской империи, что в конце концов привело к трём разделам государства, расчленившим его между Россией, Пруссией и Австрией. Территория Великого княжества Литовского полностью вошла в состав Российской империи
Витебская и Могилёвская губернии составляли Белорусское генерал-губернаторство, часто называемое просто Белоруссией. Были введены крепостное право и рекрутская повинность. Во время Отечественной войны 1812 года население края воевало в составе обеих противоборствующих армий...

И только благодаря ненавистным коммунистам и СССР возникла БССР в 1924 году...Не было бы коммунистов и СССр и белоруссии бы не было..)))
я поняла- белорусы такие же, как и древние и великие укры
Дополнен 7 лет назад
Всё с вами ясно, могилёвская губерния царской России))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
да все знают..
что мельче страна в гейропе, тем она голосистее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не надо завидовать ))) да и ВКЛ и Речь Посполитая и Российская Империя и СССР и Беларусь и сопричастность истории со всеми соседями )))
Поплачьте что вас никто не любит )))))
у вас недалеких маскалей...я не имею ввиду всех русских, история почему то начинается с XVII века.
А понятие Беларусь возникла гораздо раньше чем ты можешь себе представить.. Ну вот как бэ так - не обижайся. учи матчасть!
Наставник (43369)
Ну вот и до них добрались . походу это последние с кем еще не с р а л ись .
Гроссмейстер (8674)
Опять вы все напутали и все плюсы опять приставляете к ссср.
Беларусия была,есть и будет как отдельное независимое государство.
Ненужно наводить тень на плетень и врать людям.Люди очень паткие на всякие нибылицы итак вся Россия фашизмом зомбирована.
Верховный Наставник (202925)
Белорусы как этнос старше москалей так на лет 200-400..
Верховный Наставник (187955)
Ехал алкаш грязный в автобусе... Все потихоньку отсаживаются, отсаживаются подальше....