Гроссмейстер (8674)

Каким путём люди умудряются жить в месяц на 13 тысяч рублей при этом платят за ЖКХ

Не имея ни огорода ни какой помощи с земли в виде закаток и картошки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461278)
Стас, открою страшную тайну: живут даже на 6- 7 тыс. и нигде их не слышно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
это если подсобное хозяйство есть
всякие куры свиньи и маринованые помидоры
можно еще и заработать на всем этом нехило так к такой зарплате
Верховный Наставник (149636)
Они ещё и в Крым умудряются съездить отдохнуть,с Дальнего востока..умеют люди..
Верховный Наставник (121736)
легко в правильном перераспределении финансов
Мудрец (12480)
Бывает, и на меньшие деньги живут. Если это можно назвать жизнью, конечно.
and
Верховный Наставник (211968)
да х.з... самому загадка... Знаю молодых, у неё 8, у него 15, + ребёнок, и квартиру снимают в Кургане... она типа санитарки-поломойки, он что-то в РЖД, высшее заочно заканчивает...
я как ни прикидываю - у меня только на неделю хватает...

зы: за 8 и снимают, т.е. на троих остаётся 15...
Хранитель Истины (345295)
Уж как-то так, выкручиваемся...
Чай пьем по четвергам, сладкий.. )
Верховный Наставник (140474)
Это в лучшем случае на 13 , а есть и на 9 .
Наставник (31216)
моя соседка бывшая так живет,3 т.за коммуналку,на 10 живет,не курит,не пьет,одета нормально,как-то получается у нее.
а меня умиляют люди которые гордятся что они по 50 штук тратят на унитаз...т.е. гордятся тем, что они большие засранцы))))
Вот я тоже удивляюсь )