какие там индексации.. инфляцию надо сокращать! это я Козаку ответил в телеке. они нас за лохов держ

ат

грит все индексируем.. он дундук штолти или думают что мы дундуки.. я согласен что дундуки но не все же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хотелось тоже вопрос задать по этой теме (инфляции и обязательств).
Может позже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да ипал я их всех в рот
вот
Наставник (90807)
Ну в его словах есть истина, не было бы инфляции, не нужно было бы ничего индексировать ... вот если бы любимец народа задался бы целью не своих друзей обогащать, индексируя их аппетиты ... а снижать цены, увеличивая зарплаты и пенсии не на инфляцию, а на доходы от работы высокоэффективных менеджеров, то было бы наверное хорошо ... но тут нужно выбирать, либо то, либо то ... выбор по моему очевиден уже много лет )
Так что, вполне естественно, что они держат нас за лохов ... и мы с этим согласны, что тоже по моему вполне очевидно.