в СССР при Брежневе мясо сливочное масло колбаса были по талонам

чем гордитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8674)
Мне нравилось при Брежниве.Только многое зависело не от самого Брежнева а от проворности Мамы Папы, Бабушек Дедушк,Дядей Тетей.
У нас семья раньше была очень большая, все друг за друга горой, и все друг другу все доставали.Без блата можно было и не кушать катлеты и другие прелести дефицита.
Вообщем тоже самое что и сейчас...только раньше можно было договорится за каробку конфет улыбку и пузырь шаньпанскава с цветами... ну может ещё откат какой сделать на работе если же есть чем с неё поделиться.
Ну там запчастями какими или чем другим ценным инвентарем.
А сейчас тебе в лоб говорят что без бабла делать ничего не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Брешешь.
Верховный Наставник (131239)
Витя,пора похмелиться тебе)
не Витя, нелги, мне папка рассказывал что в БССР такого не было, было потом, когда союз рухнул
Наставник (31216)
не были.
Верховный Наставник (122723)
ващет уже при горби... ты ври да не завирайся... упырь пиндосовский
Верховный Наставник (121736)
врешь витя
Ты ещё скажи, что придорожных синявок по талонам получал: или врал?)))))))))
А ты долбоёб и фашистская подстилка. Гордишься этим?