У вас валенки есть? А в чем по такой погоде рассекаете? Мне всю амуницию расскажите при-25-30

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

я и зимой и летом, в этой упаковке )) я за стабильность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рассекая сегодня по колено в сугробах в сапогах на каблуках, я как никогда мечтала о валенках...
Мороз -17
Гроссмейстер (8871)
я в берцах, рад бы в валенках, да на педали жать неудобно
Верховный Наставник (165744)
пуховик штаны шуршачие ,носки термо ,сапоги коламбия

Хранитель Истины (281982)
У меня минус семь....)!
Наставник (50168)
У меня есть унты. Меховые. И стелька с подогревом. Плюс шуба и меховая лисья шапка. Теплый шарф и теплый свитер. Вот сегодня я во всем этом по сугробам и шастала. Но в тонких колготках... Надо завести меховые наколенники, а то коленки мерзнут...
Верховный Наставник (138895)
в такую погоду дома сижу, печку топлю, щи ем и водку пью) в валенках только до бани и обратно)
Верховный Наставник (121736)
шуз наподобия бердцев .. тип сентипоновые теплые штаны рыбацкий свитер . куртка тип аляски .омоновская шапка замшевые меховые краги для сварщиков на руках . и все жизнь прекрасна ..и на с фиг догонишь .
Верховный Наставник (111345)
У нас почти плюсовая температура))))))

но когда мороз,как обычно.в своих замшевых сапогах ))
на каблуке))
зимой без каблука не могу почему то)))
а летом наоборот вообще не ношу ))