В чем смысл вашей жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (137784)
После этого вопроса должен последовать вопрос про курицу и яйцо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
что бы умереть
Верховный Наставник (180600)
Путь к совершенству)
"Ищите прежде всего Царствия Божия и правды Его." Мф. 6:33.

"Плод ваша есть святость, а конец жизни - жизнь вечная." Рим. 6:22.

"Цель жизни - восхождение человека к богоподобию." Прп. Антоний Великий.

"Цель нашей жизни (жизни каждого человека) - соединение с Богом в этой жизни в вере, надежде и любви, а будущей жизни - любовью всесовершенною." Свт. прав. Иоанн Кронштадтский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (205183)
Сплетничать про батюшек в РВ. Привет!
Мудрец (21537)
Этих смыслов докуя, ох, а сколько их еще появиться)
В самой ЖИЗНИ!!!!!!!!!!
самосовершенствование
Мудрец (10197)
- делать добро
- познать себя
- познать Бога
- духовно развиваться
- совершенствоваться
- переделать САМОГО СЕБЯ

В чем смысл жизни человека?
Каждый человек обязан развиваться и совершенствоваться.
Каждый пришел в этот мир для того, чтобы переделать САМОГО СЕБЯ .
Только в одном – переделать самого себя, очистить свою душу, получить очищение и просветление. Соединиться с Богом на Земле, стать абсолютом.
Смыслом жизни и любого существования в любом мире (Материальном или Духовном) является совершенствование души. Каждый миг должен нести: познание, чувствование, осмысление нового .
Смысл каждой жизни - развитие и обучение, а реинкарнация ускоряет этот процесс.