Что за хрень. Чем холоднее на улице тем жарче в квартире. Даже при -25 не возможно с закрытыми форто

форточками. Из них так дует,а закроешь через 3 минуты духота. Целый день как кузнечик то открою ,то закрою. как найти компромисс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51321)
У нас холодно, даже собак с под одеяла не вылазит!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я отключил батареи.
нам бы вашей духоты....
Я перекрываю батареи.
А в одной из комнат нет вентиля, так я её покрывалом завесила))
дико завидую((( моя горница с улицей не спорница(((
Просветленный (794109)
А у нас в квартире температура понемногу понижается(
Мы уже в кофтах
Та же проблема... ((
Хранитель Истины (303115)
Микрощель тебе в помощь)))))
Я б даж и не закрывала вообще, но у меня дети вечно по полу ползают)))))