Кто кого выбирает... мужчина женщину или наоборот? Вот у Вас с этим как? Вы выбираете или Вас?

И для Вас вообще есть разниЦЦа кто кого... или пофиг?))) главное, что вместе?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне кажется, обоюдно. Ответ на второй вопрос - да, пофиг )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
да кому я нужен??! ....
Мудрец (16065)
я выбираю не тех кто выбирает меня
Верховный Наставник (110779)
Ну, как кто кого, в основном я. Приезжают, звонят, открываем, заходят, выбираю, иногда отправляю обратно туда откуда они, но это редко, остаются. И понеслась...
кто выбирает меня, те мне не упали)
кого выбираю я, тем не упал я)
но это не точно)
Верховный Наставник (121736)
пофигу главное что врознь
Верховный Наставник (122360)
мало того что выбираю , ещё и прогнозирую теперь лучшую... итак есть принцесса, и есть золушка... у обоих равные шансы ... принцессе канешн проще, у нее поддержка ... золушке сложнее... у нее тоже есть поддержка... и там и там есть симпатия... это как красные и белые... как черные и красные в шахматах... две команды... все честно и понятно...
Мудрец (23238)
Выбирают оба))