Скрин с укросайта (смотрим)- кто хочет могу адрес дать. Так ли украинцы хотят безвиз с Эвропой?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
они того хотели,
когда-то... в прошлой жизни,
но когда их так...
навертели...
им проще мечтать о коммунизме...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Надо у нас тут опрос сделать, пожалуй.
Магистр (2286)
11% ждет повышения благосостояния. Неплохо!

В России настроения более печальные...
Наставник (90829)
Хотят и ожидают, это две большие разницы, б л я я просто х у е ю от тупизны вопроса )))

Все 100% хотят повышения благосостояния, просто не все ожидают ... а опрос этот подтверждает лишь, что большинство рассматривает из вышеперечисленного, как самое вероятное - это прекращение войны в Донбассе ... не более того.
Наставник (29174)
А еще на одном сайте Украины Путина избрали президентом мира