Намелось.насвистелось, к мужчинам вопросец: вам какая длина волос у женщин нравится?

на голове,ежели чо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252154)
От коротенького ёжика до косы до попы - в зависимости от черт лица и ухоженности женщины в целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до середины спины.
Верховный Наставник (241190)
У меня и косы были, и под мальчика стриглась, сейчас вот в карэ хожу - а все равно любят!

по разному, бывали всякие и все норм и под мальчика была, ну коротенькая такая прическа, супруга всегда длинные носила
особого значения для меня не имеет длина волос, хе хе которые на голове, да
Наставник (77276)
если волосы и дЭвушка ухоженна, то длинные нра всем
Верховный Наставник (233093)
В волосах главное не длина, а их
состояние. Тусклые, сеченые волосы смотрятся тем ужасней, чем длинней.
А пышные, густые и блестящие волосы хороши как в короткой стрижке, так и в косе до пояса)