Вам нравятся слова Ленина,- "Учиться, учиться и учиться - это лучше, чем работать, работать и работать"...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нее.. он говорил "Учиться, учиться и учиться коммунизму". Не нужно последнее ключевое слово удалять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Он имел в виду, что надо учиться именно для того, чтобы работать хорошо
Верховный Наставник (233202)
Больше нравится "а давайте выгоним..." далее по регламенту))