нужно обсуждать исключительно Россию и то что творится внутри страны-какое нам дело до Сирии и

Украины? меня интересует как и любого Россиянина с какого куя государство отказалосьот своихобязательств и в одно рыло распоряжается природными богатствами-какой то куй орёт шо он главный и свора подпевает-может мну шо то не понимает в мироустройстве?

никуя строна не производит а на шо то живёт население,вот откуль рублеки то? ежеле никуя не производит страна а токмо пьёт лосьёны лаки и кругом обман и воровство в онлайн! мусора ворую сенаторы грабят народ куй сосёт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86346)
вот поэтому Украину и Сирию обсуждать приятнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муратзано - как с итальянского переводится?