Вот самый теплый свитер это сирийский..Ему сноса нет,до того вещь качественная,в мороз только его

одеваю ,уж сколько лет и как новый..а тёплый!! Что у них шерсть другая ,в Сирии ведь морозов нет таких..или делают иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (281982)
я патреот ношу бабушкин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644572)
я ношу из Дагестана свитер. дочкиной подружки мама передала))) жаркий.
Наставник (33759)
Шерсть или ангора, или тонкорунная. В нашей стране максимум - полутонкорунные овцы, но если из пуха оренбургской козы сделать - будет аналогично.
Там в основном из мериносовой шерсти делают,поэтому и сноса нет.