Вот мне кажется, что сибиряки всё-таки слабаки насчёт мороза... ++

Понтуются там шубами и -50
Попробовали бы они наши -34 и с пуховиками! )))))
Если чуть серьёзности, то и вправду, при нашей влажности, это две большие разности, говоря одесским языком....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (13993)
У нас утром было - 27..Хлеб кончился. Уговорила дочку идти в магазин.)) Одевается, а сама бубнит :"Хороший хозяин собаку в такую погоду во двор не выгонит...Значит я - хуже собаки..")))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493150)
Да, при влажности холод хуже переносится. Но сегодня вышла - лепота! Солнышко, морозец бодрит
ага,и ветер наш противный!
привет Юра, с прошедшими тебя!)))
Наставник (32774)
по мне так+12 и ветер к 25 лучше ,чем-25 без ветра))
Хранитель Истины (383108)
На улице красота!!!Мороз и солнце-день чудесный! Солнце,небо голубое,снег белый, все сияет Жаль, что моя машинка не разделила со мной этого восторгаЗаводится -заводится,но в панике мигает всеми огоньками Говорит: нет ,хозяйка!!! Не могу я ехать в такую погоду
ой ладно! медалей вам всем надо выдать и прибавку к пензии!
Верховный Наставник (115920)
Ты бы знал как они в +8 мерзнут)) Уже все закутанные в шапки шарфы и ретузы))
Верховный Наставник (105342)
Минус 50 в Сибири я за всю свою жизнь не помню. Так и говори про северян. А мы в Сибири в пуховиках ходим и в минус 39. Но в этом году такой низкой температуры у нас не было. С Рождеством, Юра! )
по твоему каждый сибиряк носит шубу?
Наставник (73953)
Сибиряк — это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается

мне фиолетово я что там в дубленке нараспашку в основном ходил, что на земле в такой же упаковке

а иной раз понты северян, касаемо мороза, да, вызывают у меня смех...
у кого присутствует элементарное кол-ва мозга в голове, обычно понимает насчет влажности и все такое, к слову будет сказано.