Дорогу переходите только в строго отведенных для этого местах?) И на зеленый сигнал светофора?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет, если движение не шибко оживленное, я уже начинаю двигаться
3 месяца торчал в Смоленске малость тупая система, ну да ниче, привык и там

удивлялся если честно, стоят ждут, иной раз по долгу же приходится стоять, если на самое начало красного попадаешь
нет, я не следую правилам там минуту постоял, тут постоял минуту... ( набирается в итоге )

на машине то ясно дело так не прокатит, но пешком я не жду, ну если конечно не попал в место где оживленное движение
не подождешь, есть вероятность что будешь уже в больнице рассказывать или сразу апостолам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да и под прикрытием
Хранитель Истины (270353)
Ну как тебе сказать... ))) Конечно тока по переходному пешеходу и на зелёного человечка!
Просветленный (644284)
да. и когда на велике- все правила соблюдаю))) я очень вежливый пешеход и велосепедист)))
Наставник (32774)
стараемся..но если и без перехода,водители вежливые-пропускают))с праздником вас!
Просветленный (794109)
Стараюсь! И автовладельцы у нас тоже стараются не нарушать и пропускать)
Хранитель Истины (493072)
И еще после зеленого сигнала секунды 2-3 притормаживаю - обязательно найдется идиот, которому приспичит на красный проскочить