Какая природная катастрофа в ваших краях была последней? У нас в 2013 метеорит взорвался.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270106)
А у нас мороз - 30... ))) Для меня это катастрофическая катастрофа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652620)
У нас ПОСЛЕДНИХ не бывает - трясет каждый день.
Что поделать - сейсмическая зона.
этим летом смерч пролетел , лес поломал , населенные пункты покрошил , крыши снес на строениях .
Верховный Наставник (232788)
в том марте у нас было северное сияние)))не катастрофа..но что было с моей башкой - страшно вспомнить((
Хранитель Истины (372383)
Ледяной дождь в 2014 году
Много порушено всего было
Верховный Наставник (156415)
Слава Богу ничего страшного на своей жизни не припомню.....
мелкие катаклизмы есть везде - но это не катастрофа
Желаю всем, чтобы таких явлений не было вообще!
Хранитель Истины (281950)
метеориты постоянно в Байкал падают, землетрясения .. которых нет у вас вообще)!
Наставник (32774)
ураган в 2013..у меня кот остался на улице и получил психологическую травму(мне цветочный горшок чуть в нос не прилетел...вовремя дверь закрыла...собирала потом на дороге 10литровые горшки..у людей крыши посносило...в смысле-с домов...упавший огромный тополь только ветками зацепил борт нашей газели..пол секунды между жизнью и ...
Хранитель Истины (313507)
В конце декабря землетрясение..
И вообще, что то они зачастили(