Зачем люди живут в таких местах, как Венеция или Голландия?

Голландия находится ниже уровня моря, почему она не "тонет"?
И даже никто не говорит, как про Венецию, что ещё 40 лет и она окажется под водой...
Откуда в Голландии может быть сельское хозяйство, если эта земля насыщена водой посильнее любого болота?
Дополнен 7 лет назад
А Голландский сыр реально самый вкусный...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422871)
Там хоть тепло...в Голландии....Зачем люди на крайнем севере живут? Там в мае сугробы по крыши наметает...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Голандцы-то живут. А мы чем хуже?
Верховный Наставник (185296)
Жаль их..
По-российски жаль...
Верховный Наставник (165862)
Эти люди жили выше уровня моря. Но их это не спасло(((
http://www.archdesignfoto.com/kurenevskaya-tragedi...
Верховный Наставник (101033)
Где Лапиша?- Она бы ответила про свою любимую Голландию))
Я там была 2 раза- никакого болота не видела)) Нормально люди живут)
откуда такие стереотипы