Почему бабы такие дурные? Я хочу всего лишь пять минут удовольствия, а онЕ ЗАГС, ЗАГС...))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
5 минут удовольствия надо искать на *сайтах в экспресс услугах)

Доброго)

С РОЖДЕСТВОМ!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644600)
чёт не знаю))) современные женщины не хотят в загс))) ибо они сейчас больше имеют,чем современные мужчины)))
Хранитель Истины (306753)
ОК, давай без загса. Ребенка сам будешь воспитывать!
Верховный Наставник (141290)
у удовольствия бывают последствия.. в котором виноваты оба)
Верховный Наставник (109447)
Бюрократки ..блин!!!
Верховный Наставник (111613)
И не говори, из-за пяти минут удовольствия с одним органом, вешать на себя ярмо в виде жирного дармоеда))))))
в загс это для несанкционированного изьятия твоих нетрудовых доходов в свою пользу!))
Хранитель Истины (493223)
Ну, так и шли бы к п р о с т и т у т к а м