У меня готово рождественское мясо)))А у Вас что на обед праздничный?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Кажется назревает шашлык-машлык.)
Едем за город. Стригу салаты, лаваш в грузинской пекарне заказан, по пути заскочим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Никаких праздников-деньги прожраты на ДР и НГ,холод собачий,послезавтра на работу!
Верховный Наставник (185296)
Мясо чейное?
Просветленный (503176)
Какое счастье)
и что бы мы делали без этой информации?!
Верховный Наставник (127541)
А можно?
Верховный Наставник (105342)
Мы как-то не собираем праздничные столы по этому поводу. Очень соскучились по горячим домашним супчикам, бутербродам с колбаской на завтраки и молочным кашкам ) С Рождеством! )