Вопрос тем кому за 50..Почему вы на тот момент времени будучи молодыми здоровыми людьми которые во все времена считали будущи нации страны народа..Вы почему прошляпили великую страну .Почему позволили прийти и править вами другим

голосили про демократию..
слушали алкоголика..

а теперь такие самые грамотные во всем разбираетесь..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (33759)
Нас обвели вокруг пальца, как детей. Мы не предполагали такого обмана, да и кроме того - мы строили, учили, лечили, Родину защищали, но мы были не при власти. При власти были другие.
Чтобы понять, что такое горчица - её нужно попробовать. А без пробы - джем и есть джем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Виктор Степанович Черномырдин (Царствие небесное хорошему мужику) уже ответил на этот вопрос..
Верховный Наставник (149636)
Что сделаешь ты,если сейчас,в твоей стране,произойдёт переворот?.одно только..к России побежите..ничего личного..
Верховный Наставник (181767)
Те, кому 50, были детьми, когда горбатый и Е Б Н просирали страну. В лучшем случае, они на тот момент, только получили образование и были никем. Самое пострадавшее поколение! Не надо с больной головы на здоровую!
Верховный Наставник (109447)
Идеология была привита с детства,похлеще чем любая( напр.ИГИЛ),доверяли правительству, ставенникам народным,мышление другое было..
Не поверите, но стыдно нам.
Вот были недавно выборы в Думу. Те, кто победил, торговались с теми, кто не победил.
Чтобы была "здоровая оппозиция". Нету ее, оппозиции, все куплено.
А мы с вами только "голоса", которые слышатся в общем гомоне
Наставник (70027)
Сейчас все перекрасились. Путин, Медведев, Матвиенко, Полтавченко и другие - ВСЕ были коммунистами ради карьеры. А теперь - предали свои идеалы, стали креститься, отмечать религиозные праздники, в армии уже попы стали править, скоро в учебных заведениях будут преподавать Закон Божий. По ОРТ в 9-00 передают слово пастыря... Сколько церквей понастроили... Бросаются в крайности, как всегда.
Хранитель Истины (399684)
А что за великая страна была? Великую страну прошляпили те, кому за 100, а не за 50.
Хранитель Истины (306753)
Да, нас научили на наших ошибках, что не надо доверять тем, кто говорит красиво, взывает к нравственности, справедливости, чего-то требует...
Я посмотрела уже во времена пьяного Ельцина кадры 91 года и поняла, что опять бы повелась, если б все повторилось.
Вот особенно обидно, что кто-то, кто не прошел школу обмана и обвала 90-х, верит и с пеной у рта считает, что есть мифические враги демократии и либералы ведут к светлому будущему весь народ.
умные... учат всех...
а по- моему, просто НЕВОСПИТАННЫЕ!!! мне воспитание не позволяет учить соседа, как ему е б а ть жену!!!!
Нас тупо обманули, я бы сказала - просто предали. Эта сволота вся была коммунистами... А мы Все привыкли рассчитывать на государство, нас так учили.... Но ещё не вечер....
Нас особо никто не спрашивал, а у ворья свои планы были далеко идущие. Даже референдум провели для "порядку" и никто как бы не заметил, что большинство проголосовало за сохранение Союза.