ЗЛОшники , у меня лимит , отвечать не могу только вопрошать ++ Внутри

Слушайте , ну то что здесь порядок никто не наводит и так видно , но , внизу есть " Написать разработчикам " ... короче , давайте писать . может кто и откликнется ))
Приветствую вас )))
Инуль , домен действительно свободен , и его можно перекупить за сущие копейки , я мало конечно в этом разбираюсь , но надо попробовать )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287007)
Я пишу и разработчикам и модератору...сайт заброшен...по этому их просто нужно разбудить )
Если им не лень будет...то можно рейтинг их проекта поднять ...это реально )
Добро утро Викусь )) рада видеть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
На нарушения жать бесполезно - там не реагируют никак, и я не нашла где можно посмотреть хотя бы нештатных модераторов:))
Девочки..хорошая идея..)))поддерживаю)))