К вопросу о святочных гаданиях. А вы знаете, что в горных районах Югославии гадают на ворованной картошке? А в чём его суть?))

Югославии уже нет, а до сих пор гадают)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
Впервые слышу о таких гаданиях... Там, как правило, на халявных каштанах гадают. На кирзовом сапоге. А про картошку... хммм... сомневаюсь...
...
Привет, Лёша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
вид этого гадания глубоко распространился в сельских и городских местностях - чем больше картошки у соседа " нагадал", тем дольше будешь её чистить в государственных столовых Магадана
Привет!
Хранитель Истины (252856)
А , в том и суть...
Где бы , к ворованной картошке, ещё, мяса п.и.з.д.а.н.у.т.ь...