вот мне кажется что сумо это самый извратский вид спорта.. есть ли что нибудь более странное и нездо

нездоровое в спорте?? у меня тока одна мысля - упадет и у него сердце встанет и ченить внутри разорвется или сломается.....
мож я просто вспомнить не могу более странные виды спорта??
прям смотрю на них и представляю битву двух бухгалтерш лет пятидесяти....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298298)
олег привел в балет оксану
мол глянь на стройных балерин
а зал в бинокли наблюдает
как дышыт у оксаны грудь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а еще и женский есть)
(про день рождение помню!))))
Верховный Наставник (180698)
Вы совсем не толерантны! И толстых за людей не считаете! Специально для них и придуман этот вид спорта!

Доброго Утречка! ))) С Праздничком! )))
Кёрлинг ))
Хранитель Истины (306753)
у меня одноклассница бухгалтерша, за 50. Стройна аки березка. И на вид мне во внучки годится. И ни с кем не борется никогда.