А вы какие любите подгузники? А сыр какого сорта предпочитаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Так, так, так... Помню, что хаггис ужасно не понравились! И жесткие, и вообще!
А! Вспомнила! Либеро - самые классные!
Что?.. Я слишком серьёзная? Ну бывает! ))
Сыр - главное, чтоб свежий был! Свежий - даже простой "Российский" вкусный!
А уж тем паче - с плесенью! Вот поэтому я его очень редко покупаю и только если соглашаются отрезать грамм 100! Кроме меня его никто не ест, а стандартный кусок, как продают - сразу одному человеку не съесть. Ну а полежит в холодильнике - уже не то!
Вот этот момент мне очень нравился в одной из бывших работ - когда привезут новые сыры... Разрезаешь их... Вдыхаешь аромат... И пробуешь!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ржу. Почти в голос.)))
где опять раздают траву,а мне не отсыпали?
такие побольше,чтоб раза три за ночь сходить)))
Камамбер)
я сцу в компот...сыр горгонзола))))