Верните мне лысого! Я соскучился по лысому Ковтуну. Все эти станкевичи и гозманы раздражают,. А вы

успели полюбить лысого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (169873)
Скучно без него

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это кто?))
Наставник (59654)
ну во первых это ток шоу и у каждого своя роль! проплаченная к тому же) так шо лучче тут быть самому тролем но независимым со своим мнением чем телевизионным балаболам и балаболкам! все телевидение это простигосподи и ложь одна
Верховный Наставник (213832)
уууу суки !............

Он без Олеси не смотрится)))))))

не смотрю топ-шоу
Просветленный (622962)
А у меня от него мигрень...реально.
Верховный Наставник (149636)
Прикольный пацан..говорят,ему фейс попортили на шоу..
Верховный Наставник (110779)
Я его ласково так - Белым Фантомасом называю. А еще мне очень нравится одна девица оттуда. Она все время ухмыляется. Вот представь, что ты видишь ежедневно женщину, которая вечно ухмыляется и улыбается, ну, вот так каждый день. Что ты подумаешь о ней? Я вот сразу подумал.
Хранитель Истины (462320)
А что разве Соловьёв больше не гоняет Лысого по студии?!