Вот я ни разу не видела, как стреляют из лука. А что, реально отследить, куда упала стрела? (это я

сказку о царевне лягушке смотрю)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186578)
направление видно , а она не так далеко летит . так что реально увидеть куда упала или во что воткнулась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно, не видела, не проследить... "О бедном гусаре замолвите слово" смотрела?)))))))))

Верховный Наставник (129153)
Можно,но это сложно надо учитывать множество факторов.
Хранитель Истины (334458)
Лягушку? Сейчас такие луки продаются, что доску 500 мм насквозь шьют.
Верховный Наставник (149636)
метров на 100 улетит..