Еще *цы по схронам прятались, 6 лет как война прошла,а в СССР уже украинский мультик сделали

И где тут ущемление национальной культуры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
да ваще идиотизм, башки-то не было, а ружья были.
Какая нафиг русская оккупация, если властвовал в то время грузин, а вслед за ним руководители были почти сплошь украинцы?
Дебилы, блин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127319)
"...бандеровцы по схронам прятались..."-вот это и было ущемление национальной культуры.))
Так у бандеровцев и нет своей культуры - это отщепенцы!))))