Может быть есть,в категории,люди знающие..у меня есть первое советское издание Уильяма Шекспира,и первое советское Пушкина..обложка на одном утрачена..второе,вполне в сносном состоянии..хотелось бы хоть что-то узнать о этих фолиантах..они очень толстые,и

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А что узнать-то? Знаю издания пьес Шекспира 1935 и 36 годов. По 4 пьесы в томе. Что интересует-то? Цена? В хорошем состоянии грубо от 600 до 1200 р. Без переплета - не дороже 200... Можно выложить на какой-нибудь букинистический аукционный сайт. Одно ясно - не озолотишься. Но если не нужно - почему бы не продать, чего книжкам валяться...