А у вас завтрак кто готовит - тот, кто раньше встаёт? Или обязанности строго распределены? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25471)
Мы завтакаем только в выходные. А так, завтрак - это остатки вчерашнего ужина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
готовлю я только по выходным,а так,кто что найдет,то и сьест)...
Верховный Наставник (127991)
У нас строго распределено что встаю раньше всех я и завтрак готовлю я)
по будням самообслуживание,по выходным если мамку растолкают,то мамка...но мамка сова,так что...
Просветленный (794109)
По выходным часто - муж)
В будни завтракаем мы с сыном, по очереди,
я сначала кормлю сына, потом -сама
Муж у меня все готовит.И завтрак,и обед,и ужин.
Просветленный (713452)
Самообслуживание. Если я им приготовлю завтрак, он ко времени их подъема уже инеем покроется! Семья у меня с руками, не инвалиды, сами себе все в холодильнике находят. Колбасные изделия сейчас все в нарезке продаются. сыр и хлеб тоже. Что готовить-то?
Хранитель Истины (323869)
В будни никто не завтракает. А в выходные я встаю раньше и готовлю вкусняшки. А потом мужу кофе и завтрак в постель))