я только что !!!! Серьёзно поверила в чудо РОЖДЕСТВА!!!!!! ))а у вас случилось чудо? всех со светлым праздником , мои дорогие !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
СЛУЧИЛОСЬ ЧУДО - Я ТРЕЗВЫЙ!!!

С Праздником! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
Да чо не поверить то? Все вон по телеку чудеса рассказывают .. А я доверчивая всем верю и в чудеса тож(((
Верховный Наставник (142799)
Это просто чудо,что я имею возможность поздравить замечательную чудо-женщину-ТЕБЯ!!!-со Светлым праздником Рождества Христова! Желаю тебе удачи,счастья и здоровья!!!
Верховный Наставник (182526)
Чудо чудное, диво дивное -
Стало вкусное все противное,
Водка сладкою и прохладною,
А уродина стала ладною!