Кто более НЕНАВИСТЕН для всего Международного сообщества - КимЧен Ын или Путин? Оба бессменные...

лидеры на веки веков...под восторженные вопли бандерлогов!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (185296)
Оба! Но Путин смешнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Лично для тебя более всего ненавистен Путин, а международному сообществу плевать, у них своих забот полным полно
Верховный Наставник (127324)
От ненависти до любви один шаг...Ты уже начал целовать портрет Путина перед сном?
по-моему, самый бессменный дяденька Лукашенко......
Мудрец (19866)
вам, международному сообществу п и д а р а с о в, ненавистно всё традиционное и нормальное
Наставник (30665)
Ын ненавистный строитель социализма, остальные капиталисты одинаковы, недопонимание только из-за раздела бизнеса
Для тебя - Путин.
Кима ты редко вспоминаешь.

Кстати, есть шанс навредить Путину, отказавшись от 5 000 рублей.
Всё равно пропьёшь!
Просветленный (622398)
Плевать нам на твое мировое сообщество.
Хранитель Истины (399332)
Две кучки на краю пропасти.