Вы в прорубь хоть раз ныряли на Крещение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я бы глянул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Я похож на идиота?
Наставник (56985)
никогда, но всегда восхищалась теми, кто на это решился-)) С праздником Ир!!
да нырял. ночью
Хранитель Истины (259114)
Да ) в море,
у нас человек пятьсот одновременно забегает в море, священники тоже присутствуют, все ночью после 12.00,
потом весь день люди окунаются.
я не до такой степени духом силён.
Верховный Наставник (144889)
нет и не собираюсь этого делать
холодно ведь
Верховный Наставник (170814)
ну как бы до крещения мне как то покуй, но на 17 декабря.. до 50-и.. я обязательно купался в каспии.. или в других морях...
.
Мудрец (23540)
это подвиг православного)потому что весь год грешил ,в воду -шась..и смыл все С Рождеством!!!
Мудрец (20774)
Ну вот еще! Пьяный я в прорубь не полезу! Мне и так хорошо!
Нет!
Мне в Иордане-то холодно!)))
Какой может быть прорубь!!!
)))