Патриарх Кирилл в эту Рождественскую ночь призвал всех россиян молиться. вы молились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
Да в принципе самому Кириллу не помешало бы молиться....учитывая его коммерческую деятельность и высказывания.

С Рождеством, Витя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Щазз..все пиво бросил и побежал..ага!))
Наставник (45244)
истово, блин))
Верховный Наставник (169891)
за тебя, подонок.. и не молюсь, а просто отмечаю, что ты тоже мог бы стать ЧЕЛОВЕКОМ...если бы постарался хотя бы чуть чуть..
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (128234)
Тебе бы помолиться...

Верховный Наставник (144319)
нет
я вообще атеистка
С Рождеством дядя Витя!!
Хранитель Истины (398465)
Уже лоб расшиб.