смотрели Ёлки 1914? понравилися?))))

вапще какие фильмы новые НГ видели?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303197)
Обожаю все Елки, оч нравятся))))
Деда Мороза, битву магов видели, тож добрый, клевый карочь)))
О, да, Млечный путь вчера тож смотрели - и тож понравился))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже третьи "Ёлки" не осилил. Скучно было.
немое кино????
Хранитель Истины (288230)
Не понравились они мне. Вот сейчас посмотрели "Все сбудется" хороший такой. А вчера "Млечный путь" с Безруковым ерунда полная.
Наставник (97797)
Щелкала по каналам, попадала пару раз... Такая же фигня, как и остальные Елки.
Наставник (59220)
из комедий со Светлаковым реально только приколол фильм Джунгли. кажется так называется, там еще Брежнева снималась попсовая эта дура. но фильм смешной вышел.
Обожаю все Елки, оч нравятся))))