Чо там в америке, опять стрельба, аэропорт во Флориде закрыли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
там брюс вилис генерала эсперанса встречает
вспомнилось...
Крик русского туриста в аэропорту
Вашингтона "Алла, я в бар!"
заставил обосраться 1300 американцев,
в том числе 19 полицейских.
Верховный Наставник (230492)
Да вот жду новостей в 12 часов скажут, может к тому времени прояснится ситуация . Хотя вряд ли , скорее к утру .
Хранитель Истины (271187)
Да фиг его знает как всегда. Кстати, у одной нашей ответчицы там сын с женой был, должны были улетать но под замес не успели к счастью.
N.
Наставник (35796)
у нас сообщили, что 5 погибших и много раненых.
Преступник был один и уже схвачен, но пока не говорят ни кто он такой, ни причины его стрельбы.
Аэропорт пока закрыт, потому что там проводятся тотальные обыски по зданию.