Советник (4683)

Вы в детстве когда видели кого то в темном углу, что вам родители говорили, и что делали при этом?:)

Мне говорили, типа, успокойся, ни кого там нет..:) а я знала-есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12548)
В каммуналке жили , квартира была жуткая . От комнаты до туалета коридор метров 40 и пара крутых поворотов . Так вот , за каждым поворотом подстерегал злобный монстр , особенно по ночам .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
тот что в углу боялся!папа ему пару раз лицо ровнял стулом
Советник (3040)
в углу не видел , а как по комнате ходило нечто чёрное в очертаниях человека , видел и убегал в другую комнату , прячась под столом с острыми ножницами в руках ))) долго никому не рассказывал это , но однажды услышал подобное о видимом в детстве , и пообщавшись выяснил , что меня не глючило ...
Гроссмейстер (6427)
а я в детстве пёрышко боялась)))))))))))
все дети как дети чего-то ужасного-а я пёрышка)))))))
Мудрец (10774)
в тёмном не видела, видела забавных зверюшков ходящих сквозь стены, и тени, эти никуда не ходят, просто "тюкают",-только не боялась, они всегда знали что я их вижу, кивали, махали лапкой или иначе как-то понятно было, что это не злое. Родителям не сообщала, но не думаю, что они как-то негативно восприняли, так как семья в этом плане была немного странная :)
Я никого в темном углу не видел. В "бабаек"не верил и в раннем возрасте. Если мне кто говорил,всегда требовал-покажи.