А наши Неприятности, сколько бы… не ждали нас… всё равно ведь... дождутся… Это значит…??? ))

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274106)
..мы встретились лицом к лицу и..
потерялись безвозвратно)
..когда в глаза глядишь ты подлецу,
тогда ему становится все ясно и понятно,
кто прав и СВЕТ,
кто интриган....
кто что получит.....)

ТЕПЛА!
и с наступающим РОЖДЕСТВОМ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык лучше самой к ним иногда захаживать ато ж не дождутся там и начнут следом ходить. да, они такие.
Наставник (92841)
я готова к ним)

) они случаются так часто, что хочется уже увидеть этот склад неприятностей и кто их туда складирует)
"В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершен для любви." 1Ин. 4:18.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (35936)
значит что шагать и шагать )
Наставник (49850)

Доброго рождественского вечера, Марин!..)