Девочки, вы бы стали ходить с кружевным рюкзаком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135341)
Прикольно. В этом что-то есть...
Пожалуй, чтобы весь кружевной, не надо. А вот какие-то детали из кружева--замечательно.
Привет, Юля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
ну..в принципе удобно..мелкий мусор и крошки бы сразу вываливались..
Ни с каким
Просветленный (586797)
У меня была знакомая с 6+ номером, дык у неё было два кружевных рюкзачка!
ессна! наконец то придумали рюкзак подходящий женщине))))
Привет Юля)
Наставник (74251)
Я - нет! Бумаги помнутся))))))
не...я сумки люблю, и желательно кожаные
Просветленный (794109)
Нет, девочка и рюкзак - несовместимые поянтия
рюкзак приемлю только для катания на самокате - руки освободить. Компактный и малозаметный.
Кружевной - это кошмар)))))
Как любительница рюкзаков этот обкакаю, громоздкий, неудобной формы и совершенно не продуман для правильного распределения нагрузки- если в него чтото положить, то спина или плечи уже минут через 20 заноют.эт не рюкзак- это мешок на тонких лямочках(( да и сочечетание цве тов какоето фу(