Вот интересно: кроме как про жрачку и спросить больше не о чем?) Давайте я спрошу+

а вот выпить что предпочтете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15233)
Очень хочу большую дымящуюся кружку ароматного чая) Настоящего.... классического)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Вино сухое, шампанское, коньяк)
Верховный Наставник (164772)
Это давно решенный вопрос, коньяк конечно.)
что-нибудь из попить.)
Гроссмейстер (5572)
раньше употреблял вискарь подсел было время
а, потом на конину....

сейчас из спиртного я ничего не хочу, довольствуюсь кофе и обычной водой.
мартини я люблю
Новотерскую или Нарзан. Я не люблю алкоголь. Могу конечно выпить ,но если есть возможность не буду.
любитель Абрау Дюрсо ...кагора...можно коньяк
но пью очень редко )
С Рождеством, Татьяна
Просветленный (714943)
Добрый вечер! Сегодня с мужем распили бутылочку "Лыхны", прекрасно, просто прекрасно!