Обрадуют ли вас победы россиян в Сочи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33764)
Хоть я и противник проведения, а вернее - подобных затрат, но победы меня все равно обрадуют, так же как и огорчат поражения. Думаю, что будет и то, и другое, и в большом количестве, но за наших я буду болеть.
Они - НАШИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22853)
Конечно, странный вопрос.
Наставник (35552)
Конечно..
Державу охота поддержать...
Я не "болельщик". К спорту и спортивным достижениям весьма равнодушен.... Так, что меня не обрадуют ничьи победы в Сочи...
Наставник (50459)
меня бы обрадовало если уровень жизни в России увеличился
Хранитель Истины (334443)
Конечно. НАши- есть наши.
Верховный Наставник (133818)
Естественно, лично я буду смотреть только биатлом и хоккей, но и подеды в других видах меня порадуют.
Наставник (74660)
Желаю российским спортсменам побед, побольше медалей.
Гроссмейстер (8685)
По-хорошему спорт вне политики, и, например, у меня любимые спортсмены из самых разных стран. Из России - Каширина, Исинбаева.
Я болею за ЛИЧНОСТЕЙ в спорте, независимо от страны.