Вопрос про кошек и госдуму - не готовит ли наша "славная" госдура закон запрещающий свободный

выгул кошечек без веревочки или поводочка
что то на наших улицах вообще кошек не видно стало
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это вряд-ли.. С собаками-то принимали, принимали, да так и не выкакали ничего серьёзного... в отличие от собак, которые выкакивают повсеместно и продолжают разгуливать без поводков и намордников...((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Мы свою на улицу не выпускаем.
Верховный Наставник (163148)
Их просто съели... собаки.)
Наставник (70354)
у нас полно! и собачки стаями носютси!) и котейки поют песни! и людьё горланит ! дурдом!