вы можете позволить себе одеваться так, как хочется Вам??? не в смысле дорого, а скорее наоборот)

выйти из дома в старых трениках с пузырями на коленках, кроссовках и майке любимого дедушки????
и пойти так по делам? что бы все делали вид что так и должно быть?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это моя обычная одежда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
Запросто. Но исключение - работа, туда нет.
Мудрец (14949)
скорее что бы удобно
Мудрец (14558)
Удобство - наше фсьо)))
Вот, только на работе в форме приходится. Увы)
Хранитель Истины (392883)
Мы в деревне именно так и ходим...презирая мелкобуржуазные условности....)))
Советник (4075)
ну, а кто мне запретит?.. на работе тоже дресс-кода нет...
просто мне не хочется ходить в старых трениках и кроссовках)
Гроссмейстер (7855)
я могу себе позволить, дресс-код нет(
Наставник (29277)
Мне иногда зять говорит когда я к ним на хвост падаю....- мама, а у вас есть что-то не рваное и ровное?)))
..это когда я в перекошенной рваненькой футболке и таких же штанишках..но поверьте, они не дешевые))
..или когда - меня куда-то принуждают ехать с ними а я не хочу - я могу так выйти одетая - что потом хохочем пол дня все)